Интернет

Как взломать страницу на одноклассниках?

*##_Number__One_ #.
оно тебе надо? на то они и быдлоклассники, что там 95% пользователей - быдлогламурные кисо и кисуны. Пусть тусуются. Не отнимай их виртуальный мир и жизнь! А то умрут с горю-то.
Эрвин Масс
Лучший ответ
больше учись и взломаешь!
Кадиров Фаррух
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
взломай свой мозг
Есть время? учись
Нет времени? хакерские форумы в помощь (не бесплатно)
на фига тебе лишний геморой
Akbar Azimov
Взлом приследуется по закону и жестоко наказывается
не рекомендую ето делать
каком к верху встань!
Взломать одноклассники не будучи хакером (в истинном понимании этого слова) врятли получится, т. к. это довольно таки серьёзная сеть и наверняка тратит большие деньги на безопасность.
Зато с лёгкостью можно стырить пароль юзера (степень "лёгкости" зависит от образованности "юзера"), например с помощью фейка.
2R
28 Rus .