Евгений

как удалить старую страничку в моем мире она заблоеирована

I G

Никак. Можно только почту удалить.
.

Вера Дунаева

Пробуйте сделать так, потом зайти на страницу:
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать ☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \
Запустить
Запуск сканера не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.