Дмитрий Кузькин

Как быть, если деньги решают все?

Не судите строго. Озадачена вопросом. Я живу с мч уже полгода (до этого были отношения несколько лет) и он мало обеспечен. За полгода человек ничего для меня не сделал, даже цветок не подарил.. . Нет денег - сорви на клумбе блин (
В общем, работать он не особо хочет, я же работаю с переменным успехом, несу копейки в дом, а если нет ни черта - иду в ломбарды и закладывал свое золото, что бы хоть на что-то прожить.. . Плюс есть кредиты.. . Набралось долгов около 30 тысяч.. . Мой мч даже и не чешется, а я разговаривала, убеждала, плакала, просила- бестолку.. . Хочу уехать в Москву работать, без него.. . Но чувство совести грызет.. . Я не могу предать чувства из-за денег, но и жить в нищите я тоже устала.. . Стоит ли уезжать? Все подруги говорят - бросай его, ради будущего. Что делать? Я запуталась....

Irina Kosykhina

не все. . например мозг ты себе так и не купила

Rasul Abdullayevich Bekeshov

езжай в Москву, тебя тут ждут конечно, она же резиновая

Ан
Андрей

совесть???? простите а вас совесть не грызет за ваше будущее семью детей? Это я вам как женоненавистник говорю

Ж*
Женя **

а сколько это может еще продлиться? когда он зашевелится? да и зашевелится ли?

Алексей Фильштинский

А по моему, это не вас должна совесть мучить! Грош цена ему как мужчине если он зарабатывает меньше чем его девушка. Такой ни в мужья, ни в отцы совсем не годиться. И чем быстрее вы это поймете, тем быстрее встретите того кто будет на ровне с вами строить ваше совместное будущее.

Кристюша

Тут и размышлять не о чем балласт этот надо сбросить пока не поздно