Дмитрий Лабзин

В США все решают деньги? Ваше мнение?)

Развеялся миф о всемогущности денег в капиталистическом западе? )
К слову, состояние Барака Обамы порядка 4 миллионов долларов, состояние его оппонента порядка 250 миллионов..

просто принципиально) ) столько споров, а в итоге-то..)

Ан
Андрей

И обои потратили на выборную компанию по миллиарду долларов. Зачем тратить свои. Да и вообще - это не выборы, это просто шоу для народа. Правят те, кто вообще не высовывается. От смены фамилии президента ничего не меняется.. . Чистой воды тоталитарный режим. Только раз за несколько десятков лет присутствовал третий кандидат, миллиардер, и того прокатили.. . Сами подумайте, кто будет вкладывать миллиард долларов в каждого кандидата, если эти деньги он не сможет отбить с прибылью. Правят денежный мешки...

Алексей Бодрый

Удивительно примитивный взгляд на мир.
Да, деньги играют огромную роль в любом обществе.
Но еще большую роль играет Власть, Сила и поддержка групп элиты.
Деньги - это всегда второстепенное и прилагательное. Это приятный бонус, и иногда инструмент.
Но не армия и не мозги.

Константин Ключкин

Не только в США но и во всём мире, выигрывает тот у кого больше денег ( не личных сбережений а у группы лиц, которые проталкивают кандидата)

НЕ
Наталья Елясова

Когда такие суммы, то количество уже роли не играет. Тут уже от фантазии зависит, круче предвыборную компанию не сделаешь. что на 4 миллиона, что и на 250. волшебную палочку не купишь.

Дмитрий Ставцев

Грязные бумажки - решают всё, везде.

Ирина

Они везде всё решают

Маргарита Горр

А в России с ума сходят от этих фантиков

Юля Матесова

там все по конституции....

Оксана Блохина

посмотри фильм кто правит миром . специальный кореспондент рен-тв там про всё

Serguei Vdovine

Денги ничего не решают в США.