Серебряков Илья

Девушки,вы когда-нибудь проявляли активность в знакомстве,видя,что нравитесь,но он не решается?

Не знаю,что делать,места себе не нахожу. То ли возраст требует своё,то ли одиночество надоело... Познакомилась с мужчиной давненько, проявлял знаки внимания и симпатии, встречал меня...а я дура,сказала тогда ему, что он не в моём вкусе и т.д. Думала,у него пройдёт. Некоторое время была тишина. Потом всё началось снова,но всё реже. И как водится,я вдруг почувствовала,что не могу без него. А он не звонит,не ищет встречи уже,может разочаровался.может боится отказа..При случайных встречах обнимает и целует, меня всю трясёт,хочется ответить,сказать правду,но боюсь чего-то. Наверно,того же.что и он-отказа и как следствие-облома...
И вот не выдержала-напросилась на встречу на завтра,придумала липовую причину. Хочу признаться. и...
Извините,за такой сумбур,конечно, и что взрослая тётка просит вас что-то ей подсказать...
В общем,думаю, вы поняли, что я хочу у вас спросить. А то я не могу мысль свою правильно выразить..

Олеся Баринова

Думаю, он поймет тебя.. Решайся! Во всяком случае, лучше жалеть, что было, чем корить себя за то, что так и не сделала шаг на встречу счастью.