Слава Дмитриев

Если девушку отправил во френд зону, а она потом удалилась из друзей вконтакте и сама больше не проявляет активности, то

не проявляет активности даже как друг, даже как френд в контакте. я ей вообще нравился? или она рассчитывала на что-то скоротечное и несерьезное? или может быть она могла действительно меня полюбить? а если бы полюбила, то наверно очень быстро разлюбила? потому что я допустим не смог бы ей угодить в чем-то и она стразу бы и убежала от меня. Или бы она меня любила, пока я ее любил? Интересно, если ей сейчас предложить встречаться, она будет согласна?

Анна Горячева

Девушки НЕ любят когда их отправляют в друзья. Она может больше никогда не проявит активности. Надо ей сказать, что больше не относишься к ней, как к другу.

Светлана Лаврова

зачем посылать нах. й, а потом снимать с него?

Екатерина Старикова

поздно уже. раньше надо было думать! ! если, а если, а если. . все! уплыла твоя рыбка!

Илья Пролыгин

Ну и че?
Ты нравился, возможно.
Понятия не имею на что рассчитывала.
Может и могла, я не знаю.
Понятия не имею, я с ней не знаком.
Скорей всего.
Спроси у нее, узнаешь ответ.

🙂

Вероника Калашникова

Написал много и бестолково. . Чтобы понять, как человек к тебе относится - надо реальных отношений добиваться.... -А ты по-любому - интроверт-самоед.. . Нарисовал в перспективе двадцать похожих вариантов и маешься, какой бы выбрать. . Но ты не думай за неё. Думай, что ты сам готов предложить ей.... А согласится - не согласится, - это будет её выбор.. . Предоставь ей тоже право голоса....