Дм
Дмитрий

кто нибудь выбирался из френд зоны? ! если да то как? ! P.S. девушки, для мужчин нет ничего хуже чем френдзона

научились посылать в ФЗ у вас, дорогие девушки)
а плохо то, что дружбы не достаточно

Данила

так вы же сами позволяете себя в френдзону отправлять
чего жаловаться то, если все сами понимаете но надеетесь непонятно на что

Мумтоз Мухаков

Синдром рыцаря и развратника (гугль в помощь)
После бурного траха и спермы на лице хочется просто пожрать за компанию, посмеяться над фильмом, сходить в кино или вместе написать стихотворение, читать друг другу или помогать в кризисных ситуациях.
А НЭТУ! Нэту этой компании с любовником! Вот и не хотим, чтобы после секса ВСЕ ваще перетекло ТОЛЬКО в секс.
Так хоть есть возможность просто побыть вдвоем. БЕЗ этого вездесущего секса.

Алёша Мальчик

так вы же сами часто проводите черту френдзоны, так что уж не жалуйтесь! "Друзья" блин! Не существует дружбы между мужчиной и женщиной! Не для того мы созданы

Дмитрий Шестовицкий

на вписке потрахались, мне пох на нее теперь, а она клеется.

Дмитрий

что плохово в дружбе даже если и с сексом?

Даниил Марченко

нет такой дружбы ей просто нравится смотреть как ты мучаешься

Т. A.

А наоборот легче, думаете? )
Сначала вам не даешь выбраться оттуда, а потом сама в это же болото попадаешь.. .
Вывод: настоящая любовь начинается с дружбы! )

Елена Салова

Прояви инициативу, девушки любят настойчивых .. У меня тоже друг в френдзоне