Памповая Птица

На каком свидании можно переходить к сексу? После какого свидания можно понять что девушка затаскивает во френд зону?

Читал что если через месяц ничего не было, девушка не хочет и не согласится уже и скорее всего просто использует.

На
Наталья

какое свидание? я через год отношений сдалась))

Елена Левина

год встречаться со сладкой свеколкой я бы не выдержал) люди по лучше будут)

Яна Журавлева

для меня если после второго ничего не произошло то я сливаюсь!
а девушка с самого начала затаскивает в френд зону им это выгодней 🙂

Эльдар Карачаев

У каждого человека все индивидуально . Кто то считает что секс это нормально .А кто то считает что секс возможен только после свадьбы ! так что определяйтесь с этим сами . Мое мнение : если ты любишь человека , то никогда на интиме настаивать не будешь, и торопить тоже не будешь .