Руслан Ибляминов

На каком свидание лучше всего переходить к сексу с девушкой, если хочешь выстроить с ней отношения

Андрей

как только поймешь, что она к этому готова.

Ольга Войтова

пока сама не попросит)

Алексей С.

тут не надо считать если реально только с ней хочешь быть даже после 3 лет это не будет волновать

Анастасия Акубардия

на том, когда она сама этого захочет

Антон Юмаев

Почувствуете оба. не важно на каком свидании.

Саррарина Коверницына

На первом. Никогда не получалось построить дом-2 хорошие отношения с дамами, которых с утра не находишь у себя под боком.

Garry Smile

Истинные романтики предпочитают после 3, но можешь после 5 чтобы потом она сама этого хотела

Дима Данилов

Болван, это не твой выбор! Когда она захочет.

Ли
Лидия

только после свадьбы! до свадьбы это харам)))))