Евгения Ермолаева

Как не дать девушкам переходить из категории "секс за деньги" в категорию "отношения"???

Как появились деньги, то проблем с девушками не стало, не надо заниматься скучными вещами, позволять есть мозг себе, только выделяй на данную статью расходов определенный лимит и не парься.. . Но беда в том, что девушкам мало просто быть "меркантильными сосками", у всех претензии на отношения.. . Подскажите как держать их на дистанции.. . Дело в том, что издержки времени на поиск новых подружек достаточно значительны.. . Если есть опыт в данной ситуации прошу помочь...

Проститутками не пользуюсь, из за повышенных издержек на качественные услуги...

светочка, дело в том, что мне главное чтоб выноса мозга с прочей ерундой не было, но даже если транжиришь деньги, этого сложно избежать

Алексей Фильштинский

дык не плати и получишь отношения безкорыстные но с выносом мозга)) ) увы.. чем то расплачиваться все равно придется))))))))

Ол
Оля

и отношений не хочу и платить за секас не хочу? а че хочу? бесплатный секас? так не бывает)) ) либо ездить по ушам про любовь морковь рассказывать со всеми вытекающими либо обозначать что ты мне секас а я тебе спонсорскую помощь...

Павел Матвейчук

Прощайтесь грубее. Без нежностей) чтобы девочка четко поняла, что пока вас больше беспокоить не нужно.

Алина Садковская

Убейся об стену..

Галина Тихонова

найди нормальную.... не думаю что все мозг выносят.... только сначала девушку узнай (друзья), а потом если подходит и нет выноса мозга, перехооди на стадию отношений-ну это так лично для души.... просто удивляюсь, когда говорят про вынос мозга, выносит значит не та!

про секс за деньги- не могу ни чего сказать нет такого опыта, это слишком низко для девушки

Вадим Андреев

встречайтесь с теми, кому нужны только деньги от вас

Елена Гурченкова

Корми обещаниями. Никогда не делай ставку на одну лошадь!
В запасе должно быть еще минимум три легкодающие бабы на всякий случай.

Карен Погосян

Батенька да вы эстет ( а за одно и порядочная сволочь ) Покупай дорогих проституток, раз тебе нормальные девушки не нравятся .

Ди
Дильраз

Трать с умом. Слышал про отношения без обязательств?