Кс
Ксюха

Зачем российские СМИ подменяют понятия и связывают проблему Детройта с автопромом США?

Проворовавшийся мэр Детройта из за которого у города возникли проблемы никак не связан с производством автомобилей. Автопром США почти полностью восстановился после рецессии и принимает на работу десятки тысяч людей причем не только в Детройте. Рост продаж авто произведенных в США растет уже 2 ой год. Рекламная компания "Импортировано из Детройта" вызвала патриотические чувства и заставила многих в США пересесть на отечественные авто

Захар Паламарчук

Это вопрос к Кадырову?

Анна Расулова

...Видал как то американскую тачку.. большая и неповоротливая.. жрёт до хрена
бензина.. Для понтов разовых сойдёт, а для повседневной езды нужна тачка
попроще.. без выпендронов.. В общем всё что делается в США это для выпендронов
а потому нет спроса во всём мире. Кстати шевроле с навороченной аудиосистемой
по нашим понятиям отстой.. Причина банальна на такие тачки нет запчастей. .
А то что тачка крутая и навороченная мало интересует.. это же для выпендронов..

Эл
Элхан

Да нам этот Детройт как-то до лампы.. . А уж его бывший мэр- и подавно! )

Надежда Тарасова

И в этой ситуации уже виноваты российские СМИ! Вот так всегда.. . Русским до лампочки ваши проколы! Не все же американцы иждивенцы и воры, вот они и задают такие вопросы...

Иванна Горлач

Хорошо, если так. Все время шла инфа, что там все плохо, Детройт умирает...

Рустам Бафоев

России пох и Детройд и автопром США

Анька Лушина

Не надо ля-ля! В декабре 2012 года дефицит городского бюджета составил 30 миллионов долларов

Оксана Павлова

Купил автомобиль, произведенный в этом самом Детройте. Додж-Эвенджер. Не с рук, в салоне-новый. Фартук левой передней стойки с браком изгиба и штамповки металла, зазоры-"негры собирали", через две недели сдохли "мозги" из-за какого-то там разъема (пришлось вызывать эвакуатор) , из-под крышки расширительного бачка потек антифриза, уплотнители задних дверей на торцах показали металлические внутренности и начали ржаветь,... Так значит, говоришь автопром США восстановился от рецессии? Я рад за ваш автопром.)))

Александра Злобина

Не обижай наши СМИ - работают по шаблонам 80х. А может готовятся к очередным разоблачениям в Тольятти.

Дарья

И мне это непонятно