Александр Гагарин

А Где е-мобиль, который вот-вот обещали? Последняя надежда российского автопрома?:)

Рамай

он не обещал- только озвучил, попугай

Евгения Куркина

Там, где у пусси роут курица была

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это всё происки госдепа.. . Это они виноваты! xD

Алёна Ручкина

Это ты, Последняя надежда.))))

Заля Казиева

да он ссыт под забором

Анатолий

а мы смотрели предачу недавно офигеть можно у нас до вродь войны были грузовикина дровах так и сказали чурбанки прям стопками заготавливали по мере движения в особености в таежниках было в самый что нинаесть

Валентина Саратцева

Ё-мобиль навсегда останется стоять в ё-гараже при Ё-музее им. всех Ё.