Кылычбек Исмаилов

Подскажите что КРУЧЕ, Автоваз или СТОЛИЦА АВТОПРОМА Америки Детройт, куда денюшку вложить а?

Екатерина

Твои 2 рубля можешь вкладывать куда угодно. Всё равно результата не будет с них

http://www.rbc.ru/companies/autovaz.shtml

Nobody

сам дурак и вопросы дурацкие. школу закончи для начала

Ва
Валентина

Детройт уже вроде банкрот ...так шо остается Тольятушка.. . Но вкладывать бабосово в консервные банки тоже никому неохота

Алексей Рыбин

Детройт банкрот. Но вот если позволяет интернет канал Посмотрите в google панораме сам город. Есть там места маленько убогие заброшенные. . Но вообще цивилизация. Город огромен и развит.

Елена Морозова

В китайский автопром)

Наим Тахиров

Круче только те яйца которые сварены вкрутую. Вложи в недвижимость на Луне.