Ол
Ольга

Как подчинить российские СМИ национальным интересам, а не интересам либеральных журналистов и госдепа США?

Сергей Повар

Только изгнанием сегоднешней продажной власти, обворовывающей свой народ, хотя уже давно не свой, они же не наши, а прозападные

И5
Ирина 5

Всего лишь стать президентом.

Илона Дарваш

я что то не видел ни одного СМИ от Госдепа США - все сплошь восхваляют В. Путина

Вадим Корниенко

вВести уголовную ответственность за распространение лжи и клеветы..

Ольга Янукевич

Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно, когда её там нет!)))))))))))))

Se
Sef

Перестать журналюгам подкармливаться из-за бугра.

Рима Латыпова

Отобрать СМИ у кремлевских пропаг*ндонов и передать в руки обычного рабочего народа.

Николай Носков

Это не возможно, так как они уже подченины не госдепу и не национальным интересам а дитатуре нынешней власти и изменить ситуацию может только гос переворот

Екатерина Храстовская

Нужно сформулировать национальные интересы