Александр Захаров

А правда что путин возглавлял опг ?

в петербурге вроде в 90-х

как вы думаете такое возможно ?

тогда все логично и объясняет наше сегодняшнее положение дел

в том числе его воровские замашки и слэнга по фене, похоже он свой в криминальных кругах

Ка
Кайрат

И читу дриту гоп-цаца - тоже.

Руслан Выгодин

-ну так под Дедом Хасаном и ходил ))

Сергей Я

какой путин?

Наталья Голубкова

а то, он даже сидел за это

Лена Ларюточкина

В априори не может быть.. . Контора с бандюками не дружит.. . чекисты хоть и сволочи, но меру знают! Фигня! Можно как угодно поливать стерха, кроме галимой дезы!
Иногда стоит встретиться и сказать: " Довольно! ", раздавив по чарке, нежели конкретно лить чью было то ни было кровь! Господа протестанты, будьте объективны плиз!
Сленг... так все сейчас говорят... ни о чем не говорит! Если о фото, на которой чел похожий на Путина с челом похожим на деда Хасана - и что?? ? Да мало ли зачем? А режим сов секретности для чего...

Юлия

Да. Он форточник.

Л*
Лена *******

Куда ему возглавлять ?
Он на Хасана да на патрикашвили шестерил.
Он и сейчас шестёрка.