Татьяна Науменко

Недавно в регионе ОПГ накрыли по наркоте. Лидер был замначальника ФСКН региона. Интересно он тоже за Путина?

"Около трех лет назад замначальника одного из отделов новгородского облуправления ФСКН и еще двое жителей области создали организованное преступное сообщество из 13 человек, которое в 2010-2011 годах занималось в регионе торговлей героином и совершило не менее 24 тяжких и особо тяжких преступлений"
http://www.ria.ru/beznarko_news/20130226/805505223.html

Сергей Елькин

Три года ещё по божески, тут 20 лет на банду улики собирали

Мария

Запросто. Набери "кооператив Озеро",там про многих его друзей узнать можно..

Нина Гончаренко

Конечно за Путина, ибо только при такой власти, он смог создать ОПГ, не упустил свой шанс, видимо не страшно было при такой шикарной должности, работал под прикрытием)

Сергей Герасимов

Молодцы что накрыли оборотня и его банду.
И Путин молодец.

Владимир

это ево личное дело-возможно так щас и надо, раз вы алкоголь. .
вапреки решению воз, как и курева, наркотиками не щитаете (!!!)

Екатерина Рудакова

Если наркота - то подчиненный кирюхи. А уж через него "вечномолодого" карлика.

Ни
Николай

Естественно...