Лидия Гольцева

Марселцы накрыли банду полицейских "по борьбе с наркотой".Молодцы социалисты! Наши депутаты требуют нам самим ловить их?!

Депутат Хинштейн орал, назовите имя конкретного коррупционера, взяточника и докажите.
Это было во время выборов Митрофанова. Наша ли эта работа??!! Люди редко ошибаются,
когда говорят, что такой то человек не честно живёт. А доказывать, следить за ним, прослушивать обязано само правительство, как поступили во Франции.

Тимофей Мешков

каждая стана достойна своего правителя... .
мне ли вам говорить, откуда гниет рыбка?) ) почему то все привыкли требовать с других, но в первую очередь надо начинать требовать с себя. .
и вообще-кому какое дело кто как живет-это частная жизнь.. контроль должен быть положен только на определенные службы. .

нашему народу только волю дай!! ! всех накроют, обезоружат, разоблачат и линчуют)) ) разве не так?? достаточно лишь создать определенную ситуацию..

Юлия

А что делать... придётся, раз у нас депутаты такие..