Сергей Крутяков

Почему нам внушают что наша страна самая лучшая, а дети Президента живут за рубежом?

Сергей Александрович

Куда в России могут пойти дети президента? В какой клуб, в какой кинотеатр? В каком универе им учиться? Как вести себя о сверстниками? За границей они такие же как все.

Инесса Выборная

Мне это тоже интересно, как-то непатриотично получается, хотя это не всегда показатель патриотичности

Александра Кузнецова

готовится знает к чему дело идет

Андрей Николаевич

Потому что дети президента - свободные люди и они живут там где захотят.
А что по вашему, Путин должен был обязать свою дочь жить в России?

Ну он же не совсем больной - из-за такой мелочь с ребенком отношения портить.

Василий Беркут

они уже взрослые и имеют право выбирать где им жить.

Светлана Ильющенкова

Нам уже давно никто этого не внушает. А почему они не должны жить где хотят, они, что в тюрьме, или им нет 18