Роман Боровков

А почему самые веселые дети живут в Голландии? по статистике

Жанна Хлудова

Вы не пробовали "астральный кекс" в их кофе-шопе ))))

As
Astralbody

у них сыр в масле катается

Елизавета Елизарова

Можно нарисовать картину - символ Голландии примерно так: счастливая корова с улыбкой до ушей, держащая под мышкой круг янтарно-солнечного сыра, цветущие тюльпаны до горизонта, где жизнь спокойна, без стрессов и неожиданностей, безмятежна. Статистику не смотрела, но знаю четко что там социальная ситуация на уровне и искушения не так интересны, когда они доступны. Главный фактор счастья - любовь и только искренние чувства делают людей более счастливыми. Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески и начать воспитание с самого себя. Тогда и дети будут самые счастливые и веселые:)

Ольга Чиняева

c материнским молоком впитали))

Юлия Сорока

они раскрепощеннее