Оксана Иванова

почему в Голландии разрешены наркотики и голубятня?

там и пидатня вся собрана куда не посмотришь целуются пидоры, и травку и марихуану курить можно и какоин можно нюхать, был в Амстердаме, друг какоин стал нюхать я так испугался потом полиция остановила нас а у него было, как я испугался все хана, а полицию увидела порошок в куртке потом обратно поставила и отпустила нас, что за законы в Голландии, неужели преступления там разрешены?

Светлана Петренко

Это свобода по капиталистически.

Педерастия это воплощение свободы и счастья.

Тина

...и при всём при этом-самый низкий уровень преступности...

Светлана Садилова

наркотики делятся на две группы, ТЯЖЕЛЫЕ И ЛЁГКИЕ, ТЯЖЕЛЫЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ВО ВСЁМ МИРЕ. . легкие кое где легализованы, кое где запрещены но не очень.. ну типа как у нас самогонка. . К ЛЕГКИМ НАРКОТИКАМ ОТНОСЯТСЯ КОНОПЛЯ. КОКАИН, АЛКОГОЛЬ, ЭКСТАЗИ. . НУ И КОЙ КАКИЕ ГРИБЫ И КАКТУСЫ..) ) У НАС НЕ РАСТУТ..) ) ПОЧЕМУ РАЗРЕШЕНА ТРАВКА да по простой причине, вот вы не можете не знать десятка случаев смерти от передоза водкой допустим. . и точно не знаете НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ПЕРЕДОЗА ТРАВОЙ. . КОНОПЛЁЙ. . И БОЛЕЗНЬ ОТ ВОДКИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЦИРОЗ . и точно незнаете от конопли..) ) и после употребления водки знаете кучу случаев когда бывший друг взял в руки нож пистолет лопату лом зарезал застрелил снёс голову собутыльнику. . И ОПЯТЬ ЖЕ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ НЕ НАЗОВЕТЕ ЧТОБ ПОКУРИЛ И СХВАТИЛ ЛОПАТУ ЛОМ ПИСТОЛЕТ. . такие вот дела. . А ВОДКА У НАС РАЗРЕШЕНА А ТРАВА НЕТ. . где логика..??))

Екатерина Гореславская

А ещё у них алкоголь можно употреблять с 16 лет, а в школах учат как надо делать минет. Дело в том, что Голландия вымирает, начиная с 70х годов у них настолько преобладает смертность перед рождаемостью, что просто обречены.
Видимо хотят порезвится напоследок.

Гуля Шеркулова

Потому что там власти дружат со своей головкой понимают что разумному человеку не что не вредит не водка не наркотик не голубятня. А дураку все и всё мешает. он не чего больше не умеет кроме как искать врагов там где их не когда не было садить их в тюрьму наказывать рублём и тд и тп.

Коля

мочить их надо

Алена Максимова

какие преступления???

Артем Пупынин

страна есть страна

Оля Ковалёва

потому, что в Голандии пенсионеры не собирают бутылки, что-бы купить
сыра, или колбасы.

поэтому у них свои проблемы - у нас свои.

Евгений Бардюк

Просто они из тех людей которые саами по себе не агресивные. Другой менталитет. Попробуйте в чечне разрешить оружие! Они нахер всех перестреляют)) ) А в Голандии цветиочки-лепесточки выращивают)))) ) Другая страна-другие нравы)

Ан
Антон

не, разрешено, а не запрещено. почувствуй разницу. и кстати недавно продажа наркотиков не гражданам страны запрещена:))

Александр Бочко

правительство таким путём решило залатать дыру в казне

Лёха ***

это прогрессивная страна