Наталия Воробьева

в какой стране разрешены наркотики

Владимир Богданович

Первой частично легализовала легкие наркотики Голландия, в 1976 году разрешив хранение до 30 г марихуаны или гашиша
в феврале 2000 года в Германии было разрешено создание сети пунктов, где желающие могут употреблять мягкие наркотики, в том числе марихуану
Швейцария 10 марта 2001 года одобрила легализацию продажи и употребления гашиша и марихуаны, но только швейцарского производства
В Канаде с 30 июля 2001 года узаконено использование марихуаны в лечебных целях

Владимир Колесникович

В Чехии разрешены любые наркотики от марихуаны до кокаина, но есть ограничение на количество ( марихуану кажется законно хранить в размере не более 8г. )
В Голландии разрешены легкие наркотики.
В Индии разрешена марихуана для индуистов в качестве воскурения через чиллум для религиозного обряда.
В Йемене.
В Бельгии и Британии декриминализовали коноплю.

Евгений Донец

Голландия

Галина Непокрытова

В Нидерландах разрешены лёгкие наркотики. Но! Не граждане страны в кафешопах не обслуживаются.

Yana Alieva

Афган и индия

Ал
Алия

Индия, Нидерланды.

Вадим Эрлих

Наркотики убивают... В Нидерландах можно марихуанну покурить, кое где грибочков покушать галлюциогенных...

Ел
Елена

Нидерланди, Амстердам - можно покурить !!!Но вживать наркотики очень плохо !!!

Антон Михайлов

И еще во Флориде теперь! И кажется в Колорадо.

Лилия

В России хотя бы. Табак разрешён.

Roman

употребление везде, а вот распорастранение другой вопрос

Атёнак

В Южной Корее
на кождом углу пахнет коноплей...?