Адиль Саалиевич

Почему Путина ни один нормальный лидер не поздравил, косяк, однако !?

Российские СМИ уже бы давно восхищались бы поздравлениями, а так молчат, косяк, однако !!!

Анатолий Павлович

нормальных больше нету

Алексеи Санцевич

Тебе это лидеры доложили?

Александр Коннов

Да ладно небось всё очко вылизали сегодня уже

Марина Задорожко

а ты это откуда знаешь? правительственную линию прослушиваешь?

Та
Татьяна

Санкции.

НЕ
Николай Е

forever alone((

Лана Беликова

Его даже Лукашенко не поздравил, видимо конец скоро пукину.

Александр Жоламанов

ПОТОМУ ЧТО КРУГОМ НАС ОДНИ пИдОрАсЫ

Ма
Малаша

Черножопый этих лидеров свои ботинки чистить может заставить. Очкуют лидеры.

Ок
Оксана

Ему не с дешёвыми лизоблюдами жить а с народом.... а народ с ним.. . это главное поздравление.. . политические страны-проститутки.. . завтра ему ботинки чистить будут..

Гулия

представляю, - Поздравляю вас с взятием крыма и желаю дальнейших успехов в расширении границ россии. . ахаха

Михаил Панов

Владимир Владимирович, поздравляю Вас с днём Вашего рождения, желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и всего самого хорошего в этой прекрасной земной жизни, которая протекает в телесной оболочки жизни, которая проходит и переходит в другую форму бытия на другом уровне жизни Души в полном Сознании своего я в другом измерении жизни.