Надежда Ильина

Однако модерам косяк

На
Наталья

Быть может, минута даётся на то, чтобы меньше работы было модераторам. Ведь не каждый через минуту повторит свою жалобу.
А Блин, вероятно, не реальный чел, а проект какой-либо структуры, исследующей просторы русскоязычного инета и реакции тамошних обитателей.
Со структурой же ни админы ни тем более модераторы связываться не будут. Себе дороже.

Ир
Иришка

Это админам косяк)

На
Надежда

Клин Блин тоже имеет права

Кс
Ксюха

Так они дают клин блинтону вырыгнуть накопившиеся внутри него помои. Сейчас выждут время,накалится обстановка, поймут что уже пора удалять его блевотину, и жаловаться можно будет без проблем. Такое уже не раз было.

Mike

Слишком много жаловались,попросили паузу сделать.

Ксюнька

А самое интересное, что Блин появился сразу после того, как модеры стали удалять мои вопросы и ответы, к чему бы это???

Ел
Елена

А что вдруг?

Роман

Так руки-то откуда у них растут? Вот потому и косяк.

Альбина

сам майл это и есть сплошной глюк и косяк,я вообще удивляюсь что делает сдесь народ