Анютка Скачкова

Вы видели у Путина глазки-ботекс .однако!

Марина

Вспомните, кто нами правил? Взгляните на портреты: постные лица, надменные физиономии… Тоска! Простой человек работает как лошадь, а потом смотрит на унылого монарха и — ему хочется удавиться! Все революции происходят от тоски! И вот в кое-то время появляется весёлый король, с заразительной улыбкой… Шутник и балагур! Это ж — гордость нации!

На
Наталья

Молодец, следит за собой. Пропитая рожа Ельцина лучше что ли была?

Ян
Яна

Надо СВОЁ лицо иметь, а не ботекс.. . это говорит о том, что СТАРЕЕТ наш "король"...сдаёт

Александр

Тебе только Обаме можно в одно место смотреть.

Ра
Раушания

оне разные
вот подпись путина образца

а вот известный путин сейчас

чьи глазки достовернее?

Катерина

Видно, что есть практика в применении ботекса-поздравляю.