Гузель

Зачем Путину ботекс колют, готовят к мавзолею, мумифицируют уже?

Constantine Kudryavtsev

они не то колят, там пора уже посерьезнее уколоть, цианид какой, чтоб занемело быстро и сразу

Ден Дениска

Не, для Лепницкой готовится=)

Лисёнок

Автору пора штопор из своей проевропейской задницы вытащить и вставить в ухо, что б хоть что то извилистое в голове было. Кстати - европа с сегодняшнего дня уже не она, а оно.