Инна Соловьева

Почему Мистер Ботекс предпочел Китай?

Любовь

В остальном мире он стал нерукопожатным.

Sa
Sajidam

Так ДАВНО надо было ориентироваться на восток. Зря в 50-е с Мао разругались.

Надежда

а ты мистер Импотен?

Эдуард

ну не идти же на поводу у фашизма сша.
больше ста с лишним лет сша пропагандирует фашизм. кто-то должен же ему противостоять.

Антон

потому что запад оказался лживой падлюкой

Евгений

А там если произносят название препарата, то стараются делать это правильно. Чтобы не прослыть неучем. Например - ботокс.

Ни
Николай

какая разница кому Россию продавать? !
вот если бы закрыть границы и всё оставить себе....

Савенкова

"Предпочел" тут не совсем уместно. "Из серьезных партнеров остался только Китай. "