Алексей Клименков

Почему он предпочел её?

Мы вместе 20 лет и вдруг эта выскочка появилась, чтобы разрушить семью. Что в ней такого, что нет во мне? Он действительно всерьёз решил свою жизнь ради неё? Мы Наталья 18 03 1971 и Юрий 21 04 1970; она 25 02 1970 Евгения.

Елена Валерьевна

Карты говорят, что она его, скорее всего, приворожила, и что
плохо карты выпали таким образом, что вместе вы не будете.

Ненадёжность. Несчастье. Жизнь в мире фантазий.
Мечтательность. Изоляция. Поверхностность. Капризы. Лень. Отрешенность.
Безответственность. Отсутствие здравого смысла. Запутанное мышление. Раскрытый
обман. Флирт. Неумение планировать будущее. Дискомфорт. Летаргия. Угасающая
дружба.

Ситуация и совет: По каким-то причинам вы недостаточно
используете свои природные способности. Проблемы могут возникать из-за вашей
бесцеремонности. Возможно, вы растрачиваете своё время и энергию на пустые
мечты и живёте в нереальном мире. Иногда эта карта указывает на желание
забыться с помощью алкоголя или наркотиков. Возможно, какие-то отношения
потихоньку сходят на нет или же круг вашего общения сужается. Карта говорит о том,
что вы игнорируете важную информацию, которую подсказывает ваша интуиция.

Илья Кожанов

ЛЮБОВЬ КАК В ПЕСНЕ НЕ ТЫ ВИНОВАТА ДРУГУЮ ЛЮБЛЮ

Татьяна Данилочкина

Чтобы делать диагностику желательно наличие фотографий.

Zha

Офигеть, как можно так 20 лет жить, родные люди