Святослав Астахов

Я горжусь, что у меня женатый любовник, предпочел меня жене ...

Анна Ясинская

скучный тролль

Тесса Иш

Ты будешь гордиться тогда, когда он уйдет к тебе из семьи - это может что- то значить А пока ты обычная подстилка для женатого мужика И тут гордиться нечем

Галеев Айдар

Нет, он вас обеих с удовольствием жахает)

Надя Чигринова

ну да... поэтому ты сейчас в ответах сидишь)))

Анастасия Понявина

Дура, дура, дура ты,
Дура ты проклятая!
У него четыре дуры,
А ты - дура пятая!

Геннадий Артёмов

я рад за тебя и за любовника тоже...)

Алексей Трефильев

класс ты достигла желаемого милая

Misha Martirosov

а вроде говорят Ленки мудрые....

Илья

Ты радуешься тому что он пользуется тобой как 2-ым номером ?

Оля

Ага, работаешь ты на него, а трудовой стаж только у жены идет...