Михаил Володин

Как послать женатого любовника если ничего не меняется. Может жену попросить чтобы лучше контролировала?

Дмитрий Хрюстов

А зачем Вы заводили женатого?
Можете, конечно, и жену попросить, только... .
Замуж-то когда-нибудь и сами выйдете.... И бумеранг может "ОЙ" как шарахнуть по голове, вернувшись... .
Знаете, если серьезно, я здесь задавала подобный вопрос.... 99% респондентов ответили, что жене в аналогичной ситуации может позвонить или полная идиотка или малолетняя дура (коей, как я понимаю, Вы не являетесь) .
Не перекладывайте свои проблемы на, и без того, обманутую женщину. Третий всегда лишний!
Извините, если в моем изложении Вам что-то не понравилось.

Екатерина Кирьянова

скажи ...что беременна и собираешься рожать ...сам убежит....

Kamila

послать - это несложно. О чем тут спрашивать вообще?

Александр

Не надо было начинать-от любовника сложней избавиться-чем развестись с мужем, они еще и мстительны)

Влад Кравченко

жену не трогайте, сами закрутили с ним роман, она не виновата. это их отношения. сами разберутся. а вы послать можете со спокойной душой. тем более свое счастье на чужом несчастье (разбив семью) вы не построите...