Св
Светлана

женатый любовник которого разоблачила жена отказывается звонить и писать

но не против чтобы я молча приходила к нему в кабинет ДЛЯ секса и была довольна. я обиделась а он искренне не понимает почему. неужели раз в день сложно позвонить и спросить как дела

..а до этоГО (МЫ 4 года вместе) говорил что любит...

Василий

конечно любит, а кто откажется?

Служба Поддержки

Он не понимает что тут такого.. . молча дала и ушла ...

Marina

ну ты же знала на что шла? жена проверяет его звонки... берёт распечатку

Чугай

Они все говорят. что любят. для того, чтобы трахнуть. А любит он свою жену. а не тебя