С.
Славик. .

стоит ли держать паузу в отношениях с женатым любовником?

Наталья

если там любовь, то паузы сами собой нарисуются, а если нет любви, то и пофиг на эти паузы) ) А лучше уйти от таких отношений, я в таких отношениях застряла на 5 лет, считай 5 лет выкинула из жизни, были конечно и плюсы, но минусов все же больше... эххх...

Энже

да епись уж... чего уж там... не теряйся))

Ол
Ольга

Паузы то нужны... только в здоровых отношениях.. а с женатым- одни лишь паузы.. паузы.. и паузы.... от встречи к встрече