Вадим Евсеев

Нужно ли женщине держать паузу в отношениях с мужчиной после ссоры?

Руслан Москалев

Смотря какие отношения и смотря какая ссора. Если Вы хотите чтобы он первым извинился - да, надо держать паузу. И держать до конца. Однако имейте в виду, что всякая пауза в отношениях может поставить крест на самих отношениях. Мужчины потому и сильны в этом "держании паузы", что готовы если что положить конец отношениям, если все не пойдет по их желанию

Be
Bella

смотря кто виноват

Natalia Smodleva

нужно.... в навязывании нет ничего хорошего... если любит, простит и сам вернет))