Сергей Коськин

А вам нужны паузы.. во взаимоотношениях!?)) Для чего.. если не секрет!?) ) И если у вас уже были паузы.. то как они...

повлияли на взаимоотнонния!?))

Никита Илюшенко

Смотря что называть - паузами.. . Если расставание вынужденное - это одно, если кто-то сам предлагает расстаться на какое-то время - совсем другое. И это - плохой признак! Ибо, когда любишь - не можешь без этого человека и дня прожить, не то что - ночи.. . Когда нахожусь командировках - мы скучаем друг по другу, пишем смс-ки нежные, начинаем острее чувствать - необходимость друг в друге...

Татьяна Раймова

Паузы нужны всегда и во всём. Чтобы обдумать и разложить по полочкам. Чтобы не укачало и не стошнило. Чтобы осознать - надо оно или не надо. Благодаря паузам нужные отношения укрепляются, а ненужные прекращаются. И это хорошо.

Федор Смирнов

Пауза длится.... ну минут 30.))

Василий

Нужны. Человек должен иногда побыть в одиночестве и желательно на природе, иначе он сойдет с ума. Положительно влияют.

Андрей Семенов

Хм, у меня еще пока ни разу не было пауз) )
просто наверно потому, что я еще ни с кем длительных отношений не имел))

Katerina

Командировки ведь тоже паузы... так ведь?! Да привыкаешь к встречам-расставаниям

Ксюнечка Серегина

без пауз я не осознаю насколько он мне дорог