Алексей Васильев

Как поцелуи влияют на взаимоотношения!?) ) И как вам нравиться целоваться... если не секрет !?))

"Целуй её. Медленно. Потрать своё время - нет места на
земле, где бы ты хотел быть больше, чем здесь и сейчас. Целуй её, но не так,
будто ждёшь кого-то ещё, не так, чтобы твои руки блуждали под её футболкой или
юбкой, или путались в полосках бюстгалтера. Ничего подобного. Целуй её, будто
ты забыл все другие губы, к которым ты когда-либо прикасался. Целуй её с
любопытным детским восторгом. Посмеивайся в её губы, лови её вздохи. Целуй,
пока она не начнёт стонать. Целуй, обнимая её лицо своими руками. Или запусти
их в её волосы. Или прижимай её к себе за талию. Целуй её, будто хочешь
танцевать с ней. Будто хочешь вытянуть её на открытую арену и смотреть, как она
любуется тобой, самым восхитительным явлением, которое она когда-либо видела.
Целуй её, будто ОНА - самое восхитительное явление, которое ты когда-либо
видел. Потрать своё время. Целуй, как первый и единственный кусочек шоколада,
который ты хочешь хорошенько распробовать. Целуй до тех пор, пока она не
забудет, как считать. Целуй её, глупышку. Целуй её, тихоню. Отойди, и спроси
"Сколько будет 2+2?". И слушай, как она в ответ шепчет твоё
имя.. " ©

нравится))))

Ольга Сергеичева - Сах

мне просто нравится и все без коментариев)) )

Мария

ну вот умеешь ты на романтику развести))))))))))))))))))

Грайр Арушанян

ненавижу слюнообмен.

Костя П

Хочу с тобой целоваться ))

Андрей Земсков

Ты веришь, что на Земле есть нецелованные люди?. . Некоторые из них убиваются по этому поваду, другим все равно.

Виталий Абрамов

страстно, влияет и слава небесам)