Den Koptsov

Вы знаете секрет счастливых взаимоотношений ?

За
Забияка

доверие самое главное составляющее взаимоотношений.

Михаил Gienko

Любовь. А тогда оба стараются сделать счастливыми друг друга и счастливы не только от того, что получают и берут, а и от того, что отдают.)

Димас

Нет никакого секрета - просто нужно найти ТОГО САМОГО человека, который предназначен тебе - и тогда все будет! А если не твой человек - тогда никакие секреты не помогут...

Сергей Попов

у каждого это свой секрет, который никому его не выдает.

Василий Матуль

Никаких обязательств и планов на будущее.

Татьяна Пастушенко

согласна с иваном ивановым.

Василий Седов

дуэт двух адекватных людей, способных договариваться.