Юлия

...кто подскажет, как правильно жить? У вас есть секреты счастливой жизни...

Ек
Екатерина

Найди пожилую женщину, не дуру, не стерву, которая хорошо прожила свою жизнь, и спрашивай у нее. Серьёзно.

Василиса Данилина

Не усложнять жизнь...

Юл
Юлия

"Хочешь быть счастливым? Будь им! "
Получать удовольствие от всего, уметь радоваться и дарить радость.
Поверь, счастливые люди счастливы не "потому что" а "вопреки всему. "

А секреты.. . нет ни каких секретов.

Казалось бы все так просто, но так трудно следовать этим простым правилам!

Виталий Ромащенко

Понять смысл шахады, осознать, прочитать от седца и жить в Исламе. Все секреты в Священном Коране и Сунне.