Антон Винокуров

может кто подскажет в чём секрет...

1)Попрасите мамуили папу написать любое двузначное число, нопусть затем он/она поменяет местами в этом числе цифры и вычтет из большого числа меньшее. Если он скажет вам последнюю цифру разности, то сразу скажете, какова вся разность . Как это сделать? Вопрос в том : Как сделать это "СРАЗУУУ"???
2)Раздели 5 яблок между пятью людьми так, чтоб каждый получил по яблоку и одно осталось в карзине?... По мне так маразм, вообще не пойму. .
ОЧЕНЬ ВСЕМ ЗА РАНЕЕ БЛОГАДАРЕН!!!

Аня Юрченко

просто они знают ответ!!!

Юля Богданенко

2 надо одно яблоко разделить на две части