Bakhtiyor A.l.

В чём твой секрет, А?

Манмарева Татьяна

Все такие задумались "а в чем же мой секрет? "... и бац - нет секрета, оказывается)

Аня Царькова

я укроп на 1/3

Кирилл Данилов

А ни в чем а! ? Э пааацанчег, иди сюда а?))

Антон

а где Вы видали таких далбоебов шо свои секреты на раз выставляют

Игорь Романьчев

В плейлисте. Плейлист - в компе.

ОК
Ольга Корноухова

Я плохо соображаю, но стараюсь, чтобы этого никто не узнал.

Ольга Малышева

В голубизне моих зеленых глаз

Наталья Воронина

Много секретов

Паша Гордеев

давай я тебе потом скажу

Екатерина Асатрян

Мой секрет во мне.

Геннадий Терёшин

Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.