Андрей

Кто хочет быть любимым, счастливым, здоровым и жить вечно? есть такие секреты...

Владимир Коровин

быть в гармонии с самим собой. и вали из города вот и все секреты

Анна Малютина

есть, все что ты сказала ты можешь получить через Иисуса Христа, уверовав в Него!

Дис Неизвестный

чет не уверен что счастье сочетается с вечностью, как бы то ни было но все приедается. ИМХО