Оксана Бых

Вы делаете паузы в жизни?

Ирина Теплова

Паузы нужны обязательно, для переосмысления и подготовки к движению дальше-вперёд

Анатолий Попчин

нет.... делаю рекламуню паузу!!!! 1

Жм
Жменька

Да. Без пауз нельзя никак)

Nina Voropaeva

смотря на какую тему

На
Наталья

да... ухожу в леторгический сон...

Влад Кравченко

Я вообще всю жизнь на холостых херачу))))

Елена Емельянова

Опасные вещи советуете)) ) Созерцателей уже до куя, решателей не осталось))))

Св
Светлана

я их связываю в пучки и развешиваю в тёплом месте

**
*romeo *

Как написано? Нет! А вот сейчас вынужденно, Да!

Ляля Иванова

Так у меня вся жизнь. сплошная пауза! Может стоит уже и играть начать!

Александр Кошевой

паузы могут быть из-за того когда ты на говно наступил а все вокруг заметили и ржут над тобой

Se
Sef

Пробую... иногда! >>>https://www.youtube.com/watch?v=GoBjnOaNBHk

Поплаухин Валерий

2 года пауза была

Юлия Балашова

музыкальные?