Сергей Куликов

Паузы в жизни.. Какие они у Вас?

Виктория Цеквава(Тыняная)

столько чтобы успеть отдохнуть

Анастасия

Пииииииип

Инна Соловьева

Не знаю, как ответить? Что вы под этим подразумеваете? Периоды простоя или отдыха?

Ирина Панкова

Мосты красивые, но только не тогда, когда ты возвращаешься домой.

Александр Пуляев

Когда многое пускаю на самотек, абстрагируюсь от насущных проблем и живу ради себя любимого.
Стоит снять с паузы, как неумолимая волна быстротечности реалий повседневной жизни, снова подхватывает в свое русло и несет по берегам времени, к своим истокам.

Алексей Жуков

Жаль тратить время на паузы по дороге с ярмарки жизни.