Вовчик

Секрет успешных взаимоотношений в том , что нужно позволить другим быть другими , а себе быть собой?

Ал
Альберт

Вот как бы еще научиться так

Ла
Лана

Не забывать друг, а друге! Уважать друг друга и искать компромисс.

Ел
Елышева

Нет конечно. Это платформа одиночества. У вас не обозначена платформа, на которой отношения выстраиваются. Нет того, что что эти отношения скрепляет.