Наталья Турманенко

Если бы я был не я, то мог бы я быть собой в другом измерении?

Михаил Артемьев

Всё ты и нет места где нет тебя ибо всё место ты. И само место ты и всё чьто не место тоже ты и всё чьто не ты тоже ты, ибо всё ты по этому нет того чем ты не являешься, ибо само явление это тоже ты и то чьто не явлено тоже ты, ибо всё ТЫ.

Алексей Целитель

А я думал только я умею делать из браги пулемет ))

Па
Павел

Мог бы. Тем более, что мы ничего о другом измерении не знаем...

Ан
Антон

а откуда ты знаешь, что ты сейчас в своём измерении?

Дмитрий

Философ, поставивший вопрос ребром, мол, "я не я и хата не моя", в недалеком прошлом сразу оказывался в другом измерении и долго пилил деревья. В настоящее время подобные вопросы исчезают, когда встает вопрос о получении получки. Тут нет мнений, лучше остаться в этом измерении.