Анюта

Как переместится в четвёртое измерение?

Хочу переместится в 4 измерение прочитала что там тела перемещаются в другие пространства а я хочу в мир Fairy Tail и хочу быть Люси

Ир
Ирина

Это будет прыжок в психушку.

Та
Татьяна

Усни и ты в четвертом измерении...

Кристиночка

зачем перемещаться, измени в паспорте свое имя и будешь Люси

Регина

Да запросто - двигайся перпендикулярно себе и всему вокруг! перпендикулярно учти!

Дм
Дмитрий

Вы должны понимать что с него можно и не вернуться

Diypaliuch

Повращай тессеракт

Антон

4 измерение в физике - время. Как в него можно переместиться? Говорить о времени без пространства, так же как и на оборот нельзя, не имеет смысла.