Евгения Богданова

Как попасть, в Четвертое Измерение?)

Ди
Дильраз

надо все вспомнить

Дарья Грачева

Для начала надо уметь хорошо ориентироваться в трех.

Liliya Kamenchuk

Вообще-то мы уже в нем. Четвертое измерение по Эйнтшейтну - время и у всех у нас оно тикает)

Кристина (Горохова)

Это очень секретная информация

Наташа Соловьёва

Твоё сознание гуляющее в прошлое или пытающееся заглянуть в будущее - Начало..

Марина

выйти в астрал

Светлана Елисеева

почитай крапивина

Анатолий Быков

мы уже в нем. разумеется. споров много что есть 4е измерение.
ктото говорит время, ктото время вообще как таковое отвергает.
кто говорит это духовность предметов. .
так или иначе, глупо искать 4е измерение в качестве дополнительного вектора системы координат XYZ )))

Сергей

Осознать бесконечность

Виктория

накурится травы)))

Дмитрий Едков

Главный вопрос-зачем тебе это? Ребёнок просит дать ему спички... Ваш вопрос к нему - зачем? Так и здесь. Если просьба будет убедительной -ты там окажешься.