Guliza Ismailova

Есть ли заклинание, что бы попасть в другое измерение? 🙂 Бывает ли такое, или ритуал.

Есть ли заклинание, что бы попасть в другое измерение? 🙂 Бывает ли такое, возможно ли, или ритуал. Надо ли ехать в места силы, или горы?

Юрий Люлин

а горы то тут причем?
Самый простой способ - через сны, тут долго обьяснять если хотите пишите в личку - отвечу.
Более сложный способ - отыскать место силы где происходили какие-то высокоэмоциональные события - например дом маньяка, а дальше как сердце подскажет, вернее в точности до наоборот ибо сердце вас наоборот будет отговаривать от таких поступков.

Александра Павлова

В другом измерении никто не был. Если человек говорит что астралом ходил в другое измерение то с уверенностью можно сказать что он даже не знает что такое путешествие астралом. Часто расказывают сказки те которые которые создали своим вображением при этом не покидав своего тела

Лена Германова

Чтобы из 3-х мерного мира попасть в 4-е измерение (прошлое время) достаточно вспомнить события своей жизни. 4-е измерение-это такая колбаса по которой можно передвигаться. И разрез её в любом месте даёт 3-х мерный мир. Для мерностей более высокого порядка одного заклинания мало. Надо нарабатывать состояния сознания и тела, чтобы попадать туда с помощью заклинания. Места силы сильно облегчают наработку. НО не заменяют её.