Евгений Зарубин

Как попасть в другое измерение?

Наталья Калинина

нажраться галлюциногенных грибов! мне знакомый рассазывал как вылетел из тела и летал в другом измерении. только предупреждаю его откачивали сутки)

Аленка Руденок

напейся сурагатной водки, или спи больше днём.

Татьяна Коровкина

Усыпить себя специальными веществами, а там если не умрете, то обязательно попадете в другое измерение, потом расскажете нам как там.

Екатерина

Для перехода в высшие измерения вместе с телом необходимо активировать МЕР КА БА. Перейти же в астрал да и без тела-вариантов тьма; простейший-харакири.

Александра

психоделическая музыка, фильм, фантазия, медитация

Анна Елистратова

Сходи, дружок, в консерваторию, ну или в оперу.