Jh

Хочу попасть в 4-е измерение, или хотя бы увидеть его. Кто знает как это сделать? . .

Just-Do It

придет время увидишь и не только 4-е, всему свое время

Бактыгуль Абдылдаева

перечислю измерения 1 длинна 2 ширина 3 высота 4 время в отличии от первых трёх измерений во времени вы можете перемещаться только вперёд из настоящего в будущее

Ирина Белоущенко

Через торсионные поля.

Роман Пушкин

стань звездой...

Эльвира

Никак. Не существует 4-го измерения. Не существует даже и первых трех, если уж на то пошло. "Измерение" - это математическая абстракция, а не физический объект. Абстракция - это воображаемая вещь, вымысел. Так что ты можешь легко переселиться в сколько-угодно-мерный мир - точно так же, в воображении, мысленно. Желаю удачи!

Алексей Абайдулин

Это не возможно. Эн мерные пространства существуют исключительно в головах математиков. Это как раз из той оперы, когда слышали звон но не поняли где он. Данный математический аппарат описывает некие реальные процессы, но по ошибке сочли что это пространства, однако это не так. Подробнее можете посмотреть в "Теории системных мирпов"

Дима Дерябин

А 4-е измерение это по- вашему что?

Zgtnz Dfdsfds

Есть на планете такие места. Я, конечно не знаю где именно, предполагаю только из источников. НО туда соваться нельзя. Наша наука хоть и признала 4 измерение, но пока не может осуществить удачные опыты по перемещеню человека без жутких последствий.
Да и зачем Вам это? Из простого любопытсва в некоторые вещи соваться не стоит, проверено на себе)))))

Наталья Решетова

мы в этом матриальном мире существуем в пространстве и во времени пространство представляет собой три измерения длинну ширину и высоту время рассматривается как величина т. е . измерние отдельное от пространства в котором мы так же перемещаемся в одном направлении и с одной скоростью из настоящего в будущее какое либо иное перемещение во времени в отличии от пространства не возможно

Таня

Во сне можно попасть