Философия
Какую эпитафию вы хотели бы увидеть на вашем надгробном камне?
"Он стремился и понял, поэтому здесь его нет. Здесь только прах его бренного тела. "
НЕ осуждаем: (
Чистый пейзаж, без эпитафий и камней.
Что бы вы все сдохли. С любовью к вам человечиству раб божии Александар.
"Друг, ответь на вопрос.. а в ответ тишина
Он вчера не вернулся в ОТВЕТЫ"!
"Она ЖИЛА. ")))))
мы все умрем. надежды нет
но смерть потом прольет публично
на нашу жизнь обратный свет
и большинство умрет вторично...
но смерть потом прольет публично
на нашу жизнь обратный свет
и большинство умрет вторично...
"Здесь нет никого".
Не рисуйте надгробий и плит над могилкой моей,
Не любил и при жизни когда что-то давит на грудь.
Пусть растёт там трава и на ветке поёт соловей
Чтобы путник уставший мог сесть и чуть-чуть отдохнуть.
Да, было бы шикарно, ежели я могла бы ВИДЕТЬ могильный камень на МОЕЙ могиле.
Что ж, представим себе такую ситуацию :-)
Тогда - "Мир ловил меня, но не поймал", как у Григория Савича Сковороды.
Увидеть? ! Эпитафию? !
Нееееее... привиденьем не хочу стать!
Строго говоря, это будет не мой надгробный камень. Моё эго скончается при смерти тела, а что еще у меня есть в качестве "я"? Я буду совершенно мёртв.
и это все пройдет
Я не гот, и не эмо, и не мечтаю, и даже не думаю о смерти, в моих вантазиях только счастливое будущее.. . И ТАК Я СОВЕТУЮ ВсЕм!
В Сибире когда то давно. Ж\ил один человек... у него было в собственности несколько золотодобывающих Заводов ...он был баснословно богат... и вот когда он умер многие кто его знал... пришл на его могилу и увидели огромный гранитный камень с огромной надписью"НУ ВОТ И ВСЕ.... " ЭТО НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ))))