Философия
Какие слова вы бы хотели видеть на своём надгробном камне?
Ні, я жива, я вічно буду жити. Я в серці маю те, що не вмирає!!!
«Если тебе есть, ради чего умереть, ты не забыта»
Имя, фамилия, отчество и портрет на керамике, где мне 19 лет, и он уже готов, как и гранитный памятник: поставила родителям и брату и место для надписи и портрета для себя оставила.
Прекрасно высказался в аналогичной ситуации Г. Сковорода: "Мир ловил меня, но не смог поймать"
Ко мне на могилу никто ходить не будет, кому нужна моя эпитафия?
о чём печаль?
откуда такие мысли?
Mikhai Ivanov
о смерти надо думать всегда,Янек! привет!)
А это я! Всем привет! Жила, Была и вдруг померла! Если вдруг мимо пройдете-цветочек положите! Спасибо!
Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус
Зацепило народ.. . Прикольно пишут выше.. . Не потакайте своему эгоизму! Он может далеко завести.. . Когда с той стороны взглянете на свою могилу, вам станет неловко.. . Поэтому подумайте лучше о том, чтобы вас хорошо приняли ТАМ, А то, что останется здесь не имеет ровным счетом никакого значения. Плохо только если тело после смерти останется неприбранным. Это плохо. А у того, что осталось после смерти тела большое будущее. Сколько их было, этих тел у Вас, а сколько их еще будет.. . Ведь развитие бесконечно. даст Бог, дорастете, и тело Вам больше не понадобится. И тогда не придется больше возвращаться на эту Землю...
"А мне по барабану"
предпочитаю кремацию, но пусть будет написано: "преклони колени, смертный"
)))))))
"Тут Девочка Даша"
Счастливого и лёгкого пути !!!
а что я буду его видеть из под земли, тогда поставте мне там кабельное тв :-)
жила
ОНА ЛИШЬ ИСКАЛА СВОЕ СЧАСТЬЕ.. хотела любить и быть любимой.
А разве есть смысалв натписи?
Мне будет глубоко наплевать что напишут - это нечего не изменит.
Чтобы не написав. каждый останится при своём мнении!